Гороскоп для девы на 11 августа 2017 года

Дева

Общий

Расслабьтесь, и принимайте мир таким, каков он есть. Все могло бы быть в десятки раз хуже, так зачем же повышать энтропию Вселенной, пытаясь что-то изменить?

Любовный

Девы могут столкнуться с весьма обидной ситуацией – вероятно несовпадение с любимым человеком по фазе. То ли вы будете завалены делами по горло, пока он будет маяться бездельем и названивать вам каждые полчаса, интересуясь, когда же вы, наконец, плюнете на все и явитесь перед его светлы очи, то ли наоборот – вы будете страдать, ожидая, пока он освободится. Ничего не поделаешь – нынче просто не ваш день.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением самооценки, ибо она очень пригодится при выполнении рабочих обязанностей, а также общении с коллегами, начальством и партнерами в случае соответствующей необходимости. Если вы сами себя уважать не будете, никто к вам уважительно относиться не станет.

Здоровье

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.