Гороскоп для девы на 1 августа 2017 года

Дева

Общий

Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.

Любовный

Сегодня вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня вам будут названивать и просить вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут вам на помощь.

Бизнес

Тяжелый день для работников различных печатных изданий. Сегодня вам придется трудиться на пределе, а также за пределами своих возможностей, чтобы справиться со всем объемом работы. Обратите особое внимание на четные полосы — там возможно большее количество ошибок, чем на нечетных.

Здоровье

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?