Гороскоп для девы на 19 февраля 2015 года

Дева

Общий

Сегодняшний день может оказаться неприятным. Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали.

Любовный

Сегодня в самый неожиданный момент, когда вы будете чувствовать, что ваш дом - ваша крепость, вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придётся подчиниться. Постарайтесь не забыть сказать несколько извиняющих слов семье, из круга которой вам придётся поспешно удалиться - они-то не виноваты, что у вас вдруг сменились планы.

Бизнес

Сегодня у вас на службе тишь да гладь, даже удивительно, что такое случается! Правда, ваш уровень доходов слегка вас огорчит, поэтому введите режим экономии, так вы снизите затраты. Скоро ожидается прибыльная сделка, и вы сможете легко вернуть себе денежную стабильность.

Здоровье

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.