Гороскоп для девы на 14 сентября 2014 года

Дева

Общий

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет грустно осознавать, что многое из того, что он сделал ради вас, он сделал зря, ибо это не возымело над вами достойного эффекта. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он не очень расстраивался по этому поводу, а еще лучше – чтобы он об этом поводе и вовсе не узнал.

Бизнес

Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.

Здоровье

Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.