Гороскоп для девы на 24 июня 2013 года

Дева

Общий

Сегодня что-то важное и, возможно, давно вами ожидаемое должно случится именно в том момент, когда вас не окажется рядом. Постарайтесь не омрачать радость остальным плохо скрытым разочарованием.

Любовный

В этот день Девы могут испытать непередаваемую гамму чувств, которая не замедлит отразиться на их способностях издавать членораздельные звуки. Не кричите слишком страшно - конечно, перед вами виноваты - но связки то надрывать зачем. Вполне достаточно более-менее спокойно объяснить проштрафившемуся члену семьи, что делать так не следовало.

Бизнес

Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.

Здоровье

В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.