Гороскоп для девы на 7 марта 2013 года

Дева

Общий

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

Любовный

Ваша задача на сегодня – распланировать вашу совместную жизнь на месяц вперед. Указать точную дату, когда вашему любимому человеку следует любить вас еще сильнее, трудновато, а вот решить, когда вы вместе пойдете в театр, кино или на выставку – вполне вам по силам. Только запишите все, иначе забудете!

Бизнес

Сегодня вам предстоит очень много общаться и договариваться с людьми. Ведение дипломатических бесед, переписка с клиентами, выяснение отношений с коллегами и еще много других функций подобного содержания лягут на ваши усталые плечи. Постарайтесь справиться с навалившимся грузом ответственности.

Здоровье

В этот день Девам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?