Гороскоп для тельца на 3 марта 2017 года

Телец

Общий

День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза.

Любовный

В этот день звёзды прогнозируют вам неожиданный прилив нежности по отношению к человеку, к которому вы таких чувств отродясь не испытывали. Более того, вполне возможно, что до сегодняшнего дня вы относились к нему совершенно противоположным образом. Что ж, от любви до ненависти один шаг. Значит, от неприязни до нежности тоже…

Бизнес

На время вам придётся забыть, что значит диктовать свои условия. Вы сегодня будет явно не в числе тех, кого фортуна наградила своим вниманием, а, следовательно, вы потеряете возможность быть в числе лидеров. Терпеливо переждите этот период, наращивая силы, и потом с вами опять будут считаться.

Здоровье

В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.