Гороскоп для тельца на 26 мая 2016 года

Телец

Общий

Сегодня вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

Любовный

Сегодня вам удастся избежать ссоры только в том случае, если вы будете держать себя в руках. Сделать это стоит, потому что у вашего любимого человека такой возможности просто не будет. В результате вы не только соседей перепугаете, но и отношения значительно испортите. Практически на пустом месте.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.

Здоровье

Нынче Тельцам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.