Гороскоп для тельца на 23 апреля 2016 года

Телец

Общий

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Любовный

Сегодня вам покажется, что темп вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?

Бизнес

Вы строите наполеоновские планы на будущее? Скорее всего, вам стоит обсудить их с человеком, который всегда оказывает вам помощь в таких вопросах. А после можно и отдохнуть. Простые радости жизни, такие как походы в кино и в театр, встречи с друзьями и душевные разговоры за чашечкой кофе ещё никому не повредили!

Здоровье

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.