Гороскоп для тельца на 28 февраля 2016 года

Телец

Общий

Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.

Любовный

Тельцы могут столкнуться с весьма обидной ситуацией – вероятно несовпадение с любимым человеком по фазе. То ли вы будете завалены делами по горло, пока он будет маяться бездельем и названивать вам каждые полчаса, интересуясь, когда же вы, наконец, плюнете на все и явитесь перед его светлы очи, то ли наоборот – вы будете страдать, ожидая, пока он освободится. Ничего не поделаешь – нынче просто не ваш день.

Бизнес

Что бы вы ни делали на службе, и каких бы титанических усилий ни предпринимали, ваши старания, словно повинуясь какому-то злому року, полетят в тартарары. Не стоит винить во всём себя, вы сделали всё, что могли, лучше отдохните в свой законный выходной день и подумайте обо всём завтра.

Здоровье

Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.