Гороскоп для тельца на 11 июня 2015 года

Телец

Общий

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Любовный

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому вам стоит подготовиться к этому заранее и вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И вы постарайтесь сдерживаться.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам как можно больше передвигаться с места на место. Это поможет вам получить много новых ярких впечатлений, которые, возможно, уже завтра благоприятно отразятся на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь ничего не забывать.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.