Гороскоп для тельца на 4 декабря 2014 года

Телец

Общий

Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются (если последние заявления ученых по этому поводу обоснованны), но все же очень медленно.

Любовный

Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым вами человеком. Они где-то должны быть, просто вы до сих пор были недостаточно внимательны. Если совсем ничего не обнаружится, стоит задуматься, того ли вы любите.

Бизнес

Сегодня вам стоит обсудить вопросы вашей карьеры с человеком, мнение которого вам очень ценно. Возможно, он даст вам хороший совет или поможет каким-то делом в продвижении на службе или в поиске новой перспективной работы. Главное – не постесняться подойти и задать вопрос.

Здоровье

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?