Гороскоп для тельца на 2 декабря 2013 года

Телец

Общий

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).

Любовный

Если вы хотите, чтобы вас полюбили, полюбите в первую очередь себя сами. Если вы даже себе не нужны, то неужели найдется в этом мире человек, которому вы понадобитесь?! Если таковой есть, тоже расслабляться не стоит: он теоретически в любой момент может уйти. Поэтому признайтесь себе в любви, приласкайте свое сердце - и вы увидите. что мир вокруг вас станет чуточку добрее и светлее. И ваша половинка в том числе.

Бизнес

Чем скорее вы справитесь сегодня с вашими непосредственными обязанностями, тем лучше. Постарайтесь не затягивать с их выполнением и не жаловаться себе и окружающим на перегрузки. Чем быстрее справитесь, тем скорее наступит столь долгожданный отдых.

Здоровье

Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.