Гороскоп для тельца на 8 мая 2013 года

Телец

Общий

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Любовный

В этот день единственное, что поможет вам общаться с вашим любимым человеком без особых потерь с его и с вашей стороны – это ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

Бизнес

Не торопитесь отчитаться о выполнении задания. На самом деле, там еще есть, что улучшить — и вам стоит этим заняться. Тем более, что других дел особо и нет, а возможности пораньше отправиться домой вам все равно никто не даст.

Здоровье

Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.