Гороскоп для тельца на 24 марта 2013 года

Телец

Общий

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

Любовный

Вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости. Вас так в последний раз воспитывали, когда вам было года три: это не трогай, сюда нельзя, так приличные люди себя не ведут. Вряд ли такое нравилось вам даже в раннем детстве. А ведь ваш любимый человек уже давно не ребёнок… Не будьте так строги!

Бизнес

Наконец-то у вас появилось свободное время, и вы, безусловно, решите использовать его по максимуму. Сегодняшний день следует посвятить как покупкам для вас самих, так и для дома. Кстати говоря, неплохо бы задуматься и о ремонте в квартире. Но прежде чем приводить в порядок всё вокруг, займитесь собой. Салон красоты всегда к вашим услугам.

Здоровье

Тельцам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.