ГлавнаяГороскоп5 июня 2017Скорпион

Гороскоп для скорпиона на 5 июня 2017 года

Скорпион

Общий

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку придётся вас долго убеждать в справедливости своих утверждений, ибо вы почему-то совсем не будете ему верить, даже если приложите к этому максимум усилий. Впрочем, может быть, в вашей недоверчивости есть некоторый резон, о котором стоит задуматься?

Бизнес

Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.

Здоровье

Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.