Гороскоп для скорпиона на 11 апреля 2017 года

Скорпион

Общий

Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.

Любовный

Звезды дают вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким вы хотели бы его видеть. Просто радуйтесь тому, что он у вас есть и что он вас любит. Это уже немало.

Бизнес

Сегодня вам придется хотя бы час вашего свободного времени уделить работе. Благо час можно будет не отсиживать от и до, а разделить на несколько пятиминуток или даже трехминуток: как вам будет удобнее. Но лучше все же сомнительные удовольствия не растягивать, а выпить залпом, как горькую микстуру.

Здоровье

В этот день Скорпионам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.