ГлавнаяГороскоп17 мая 2016Скорпион

Гороскоп для скорпиона на 17 мая 2016 года

Скорпион

Общий

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.

Любовный

Вы в ответе за вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.

Бизнес

Сегодня у вас с вашим начальником сложатся скорее партнерские, нежели иерархические отношения. Вы на равных будете обсуждать ту или иную проблемы, приходить к каким-то выводам и строить стратегии дальнейшего поведения фирмы на рынке. Главное, не злоупотреблять этим.

Здоровье

В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.