Гороскоп для скорпиона на 11 октября 2015 года

Скорпион

Общий

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа \"ни вашим, ни нашим\", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

Любовный

В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдёт на ура. А ваша половинка вам в этом поможет.

Бизнес

Что бы вы ни делали на службе, и каких бы титанических усилий ни предпринимали, ваши старания, словно повинуясь какому-то злому року, полетят в тартарары. Не стоит винить во всём себя, вы сделали всё, что могли, лучше отдохните в свой законный выходной день и подумайте обо всём завтра.

Здоровье

В этот день массаж будет Скорпионам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.