Гороскоп для скорпиона на 4 августа 2015 года

Скорпион

Общий

Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Любовный

Не оглядывайтесь назад. Сегодня никакой пользы ностальгия и встречи с прошлым вам не принесут, а боли и разочарования вам в жизни и без них хватает. Живите сегодняшним днём или, если уж сегодняшний вам настолько не по душе, завтрашним. Пусть вас греет ваша настоящая любовь, а не воспоминания о былом.

Бизнес

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

Здоровье

Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.