ГлавнаяГороскоп11 июня 2014Скорпион

Гороскоп для скорпиона на 11 июня 2014 года

Скорпион

Общий

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек не склонен будет предоставлять вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у вас учебой или работой, вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.

Бизнес

Сегодня надо бросить все свои силы, чтобы с успехом справиться со своими обязанностями. Если вы сможете устоять в этой нелёгкой борьбе с трудностями, с конкурентами, а иногда и с самим собой, то, вне всяких сомнений, очень скоро лавровый венок будет украшать вашу голову.

Здоровье

Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.