Гороскоп для скорпиона на 6 декабря 2013 года

Скорпион

Общий

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

Любовный

Если на коленке вскочил синяк, вовсе не обязательно ампутировать ногу. Во-первых, синяк пройдёт, во-вторых, он вам не очень мешает, а в-третьих, ногу жалко. С вашими отношениями так же. Да, вас что-то очень раздражает в вашем любимом человеке, но настолько ли, чтобы с этим самым человеком расставаться?

Бизнес

На работе в этот день сложится вполне благоприятная ситуация, но вот только сможете ли вы сделать её ещё более выгодной для вас, это зависит только от ваших усилий и вашей находчивости. Проявите настойчивость, и тогда вам удастся повысить свои заработки.

Здоровье

Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.