Гороскоп для скорпиона на 23 сентября 2013 года

Скорпион

Общий

Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

Любовный

Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле, они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей, если же их у вас пока нет, или они слишком малы - привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.

Бизнес

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

Здоровье

В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.