Гороскоп для скорпиона на 22 января 2013 года

Скорпион

Общий

Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.

Любовный

Сегодня ваш день будет самым обыкновенным, и ничего выдающегося и запоминающегося с вами не произойдет, если вы, конечно, не возьмете все это в свои руки и не раскрасите ваши будни, а заодно и будни вашего любимого человека во все цвета радуги и в несколько дополнительных цветов, известных только вам.

Бизнес

Сегодня ваша трудовая деятельность вполне может стать объектом многочисленных шуток и даже насмешек со стороны близких вам по крови и по духу людей. Постарайтесь им доказать, что любая профессия нужна и важна, а ваша – в особенности. Главное, быть самому в этом уверенным абсолютно.

Здоровье

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.