Гороскоп для стрельца на 10 декабря 2022 года

Стрелец

Общий

Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.

Любовный

Не стоит сегодня по десять раз повторять вашему любимому человеку одну и ту же мысль, даже если вам кажется, что в предыдущие девять он не в полном объёме прочувствовал её глубину. Если он не всё осознал, то от повторения ситуация не изменится, а вот раздражение может вырасти значительно.

Бизнес

Сегодня велика вероятность того, что ваш организм, почувствовав передышку, огорчит вас плохим самочувствием, которое вы сдерживали во время работы. Если вы будете чувствовать, что вы не способны на активный отдых, не нужно себя заставлять. Объясните друзьям, что хотели бы просто расслабиться, они вас поймут.

Здоровье

В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.