Гороскоп для стрельца на 28 мая 2014 года

Стрелец

Общий

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Любовный

Вы устали. И свою усталость вымещаете на своем любимом человеке. Он-то, может быть, и не против: ему ваше раздражение как слону дробина или Моська. Но вода, как известно, камень точит, и потихоньку вы его вполне можете вывести из себя. И вот тогда вы моментально забудете об усталости, потому что перед вами в полный рост встанут проблемы совсем иного характера. Не стоит доводить до этого.

Бизнес

Если вы хотите взять себе дополнительную работу, возьмите её домой, но ни в коем случае не оставайтесь в офисе вечером, ваш шеф узнает и загрузит вас делами ещё больше прежнего. И пока не думайте о том, чтобы уйти на новую работу. Пока оставьте всё, как есть, ведь вскоре произойдут некоторые изменения.

Здоровье

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.