Гороскоп для стрельца на 19 апреля 2014 года

Стрелец

Общий

Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.

Любовный

Сегодня для Стрельцов, очевидно, настанет время заняться шоппингом - уж не запасы ли еды в холодильнике подошли к концу? Однако звёзды не советуют вам перенапрягаться: есть опасность столкнуться с проблемой скорой порчи продуктов и настроения сопровождающих вас лиц.

Бизнес

В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.

Здоровье

Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.