Гороскоп для стрельца на 17 апреля 2014 года

Стрелец

Общий

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек невзначай обронит фразу, которая во многом объяснит вам вашу жизнь и большинство возникающих в ней проблем. Только не переспрашивайте его, не просите расшифровать: у него все равно вряд ли это получится. Просто запомните ее для себя, чтобы подумать над ней на досуге.

Бизнес

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.

Здоровье

Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.