Гороскоп для стрельца на 11 апреля 2013 года

Стрелец

Общий

Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

Любовный

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

Бизнес

Удачный день по всем параметрам. Звезды говорят о том, что за что бы вы ни брались – все получится: удачными будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и оно принесет свои плоды.

Здоровье

Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.