Гороскоп для рыб на 26 октября 2015 года

Рыбы

Общий

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.

Любовный

Так нечестно! Вам сегодня будет настолько везти в любви, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать... Сегодня ваш звёздный день. Только не забывайте, что и такие дни имеют свойство заканчиваться, как это ни обидно.

Бизнес

Вы заняты поисками новой сферы деятельности и, возможно, хотите, чтобы она была косвенно связана с вашей нынешней работой? Тогда попробуйте поговорить об этом с начальником. Вполне вероятно, что он сможет указать вам направление, в котором следует продвигаться.

Здоровье

Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.