Гороскоп для рыб на 17 марта 2015 года

Рыбы

Общий

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.

Любовный

Рыбам день может принести проблему - бывшая вторая половина может достать вас сегодня своими звонками и sms-ками. Будьте спокойны и выдержаны, ибо ваше раздражение может привести к противоположному эффекту. Не опускайтесь до грубости - обидеть при желании можно спокойно и с достоинством. Подумайте над этим, и решение придёт само собой.

Бизнес

Сегодня внимательно отнеситесь к своему настроению: его поведение у вас, как известно, не поддается объяснению с точки зрения логики. Слишком резкие переходы от уныния к радости в этот день могут сослужить вам плохую службу, ведь вам неизвестно, как расценит такое поведение начальник.

Здоровье

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.