Гороскоп для весов на 11 марта 2016 года

Весы

Общий

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что уже завтра все будет хорошо, сказка войдет в ваш дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему. Главное, чтобы вы сами в это поверили, а остальное – дело техники и времени.

Бизнес

Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!

Здоровье

Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.