Гороскоп для весов на 1 февраля 2016 года

Весы

Общий

Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.

Любовный

Сегодня в вашем любимом человеке проснется экстремал, и он попытается разбудить сего страшного зверя и в вашей душе, причем действовать будет весьма активно. Будьте готовы к тому, что вам предстоит вместе покорять горные вершины, залезать на восьмой этаж по абсолютно гладкой стене или делать еще что-то тому подобное.

Бизнес

Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.

Здоровье

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.