Гороскоп для весов на 5 июня 2015 года

Весы

Общий

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Любовный

В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали всю вашу сознательную жизнь. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме?..

Бизнес

Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!

Здоровье

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.