Гороскоп для весов на 16 апреля 2014 года

Весы

Общий

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

Любовный

Не бойтесь того, что вам сегодня в любовных делах все будет даваться очень легко: вы этого заслужили. Но и не расслабляйтесь: награда за ваше безупречное поведение в прошлом не может длиться вечно, поэтому готовьтесь к тому, что судьба вот-вот снова начнет посылать вам новые испытания.

Бизнес

Сегодня очень внимательно относитесь к предложению представителя компании, которая хочет установить с вами деловое сотрудничество. Не делайте скорых выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести чего-то, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть, а такое может произойти, если будете торопиться.

Здоровье

В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.