Гороскоп для весов на 19 декабря 2013 года

Весы

Общий

Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежа вю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно объяснить вам какую-то довольно простую на его взгляд истину, поэтому он будет раздражаться, срываться на крик, топот ногами и стук кулаками по столу. Не стоит обращать внимание на эти отвлекающие манёвры: постарайтесь постигнуть суть.

Бизнес

В последнее время вы постоянно идете на поводу у своих амбиций и при этом очень редко согласуете свои действия с голосом разума. Постоянно потакая своим минутным желаниям и достаточно противоречивым стремлениям, вы мешаете не только сами себе, но и окружающим. Ну-ка соберитесь!

Здоровье

Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.