Гороскоп для весов на 11 декабря 2013 года

Весы

Общий

Все, что вы запланировали на сегодняшний день можно с успехом забыть. Все сложится совсем не так, но это не значит, что этот день пройдет дурно. Напротив, вам будет приятно его вспомнить.

Любовный

Весы, заболтавшись с супругом (другом, любимым или любым другим приятным собеседником, с которым можно быть весьма откровенным), рискуют просто-напросто заблудиться. И если не в топографическом смысле этого слова (хотя это тоже вполне реально), то в словах – а это уже опаснее. Так что делайте иногда перерывы в словесном потоке, чтобы остановиться, оглядеться и немножко подумать.

Бизнес

Велика вероятность того, что именно вы сегодня будете ответственны за дело, порученное нескольким людям. Проявляйте свои лидерские способности очень корректно, пусть эта небольшая власть не повлияет на трезвость мысли. Будьте требовательны, но справедливы, и ваши усилия будут оценены.

Здоровье

Нынче возможны проблемы с циркуляцией жидкостей в организме. Возможно, стоит сократить количество потребляемой жидкости. И не только ради того, чтобы не отекали ноги, но и, в случае, если почки прекрасно справляются со своей работой - чтобы не слишком часто искать уборную.