Гороскоп для льва на 25 июля 2016 года

Лев

Общий

Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.

Любовный

У вашего любимого человека наверняка есть милое пристрастие, ни к чему не обязывающее хобби или трогательная привязанность к чему-то. Например, он коллекционирует розовых слоников или не может пройти мимо кондитерского магазина. Подарите ему сегодня новую фигурку в его коллекцию или порадуйте сладеньким! Сделать человека счастливым совсем не сложно…

Бизнес

Сегодня замечательный день для того, чтобы заняться интеллектуальным трудом в больших объемах. Вы ведь давно хотели обратить на себя внимание начальника! Соберитесь и придумайте такую идею, от которой он придет в восторг, и предложит вам именно ту работу, о которой вы давно мечтаете.

Здоровье

Сейчас у Львов наступает период высокой эмоциональной активности, и на фоне этого возможно обострение старых болезней, о которых вы и думать забыли. Будьте внимательны: сейчас высок риск возникновения заболеваний почек - не сидите на холодном.