Гороскоп для льва на 24 апреля 2016 года

Лев

Общий

Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать \"невыполнимой\". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.

Любовный

Сегодня вашему настроению идеально будет соответствовать музыка 70-80-ых. Кстати, и настроению вашего любимого человека тоже. Поэтому пусть она сопровождает вас на протяжении всего дня и особенно вечером, когда вы будете вместе, способствуя гармонии и идеальному взаимопониманию.

Бизнес

Сегодня особо трудный день для работников в области юриспруденции, ведь вам придется работать сверхактивно, чтобы достигнуть цели. Но если вы желаете достичь еще большего, одному будет не справиться — призовите на помощь высокопоставленного знакомого, если таковой имеется.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.