Гороскоп для льва на 16 января 2014 года

Лев

Общий

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Любовный

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.

Бизнес

Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Здоровье

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.