Гороскоп для близнецов на 26 августа 2017 года

Близнецы

Общий

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

Любовный

Сегодня вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, чьё имя вам особенно по душе. Именно он сыграет немаловажную роль в вашей личной жизни как в этот день, так и во многие последующие. Главное – с именем не прогадать, а остальное приложится.

Бизнес

Не надейтесь, то проблема рассосется сама собой и что нужно просто подождать какое-то время. «Какое-то время» - понятие весьма растяжимое, и если вы точно решили, что сделает всё завтра, с вашей любовью делать все не в срок это «завтра» растянется дня на два-три, когда уже будет поздно. В общем — придется трудиться прямо сейчас.

Здоровье

Экстравагантность Близнецов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.