Гороскоп для близнецов на 26 сентября 2016 года

Близнецы

Общий

Сегодня вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Только не слишком увлекайтесь.

Любовный

Близнецы, вероятно, планируют сегодня вечером выход с семьёй в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников, или же отсутствие у вашего партнёра выходного смокинга.

Бизнес

Сослуживцы сегодня отметят вас как профессионала, сочетающего терпение и работоспособность, и такая похвала, безусловно, вам очень польстит. Вероятны заключения выгодных контрактов, творческие озарения и неожиданная влюбленность, которая вдохновит вас на экстравагантные поступки.

Здоровье

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.