Гороскоп для близнецов на 8 декабря 2013 года

Близнецы

Общий

Позвольте себе насладиться тем, чего вы уже достигли прежде, чем рваться вперед и ввысь, будучи подгоняемым амбициями. Тот факт, что что-то далось вам слишком легко, нисколько не уменьшает ценности полученного. Можете гордиться собой.

Любовный

У Близнецов в этот день могут наметиться некоторые противоречия между ними и их вторыми половинками. Виновниками проблем можете быть как вы, так и ваш супруг. Однако звёзды предполагают, что проблемы, скорее всего, исходят от вас. Наш звёздный совет - не форсируйте события, и пусть всё идёт так, как идёт!

Бизнес

Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.

Здоровье

Сейчас Близнецам следует помнить о том, что в заботе о здоровье имеет место такая важная деталь, как регулярность. Это к тому, что нынче вы будете склонны к забывчивости и наплевательскому отношению к режиму дня.