Гороскоп для козерога на 14 апреля 2015 года

Козерог

Общий

Нынче вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в вас столь полезное качество, и вы не только будет способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придётся контролировать каждое ваше движение, даже если обычно он любит этим заняться на досуге. Вы сможете показать себя как личность взрослая, самостоятельная и незаурядная, что вызовет в нём настоящее уважение по отношению к вам.

Бизнес

Нынче — только все самое лучшее. Не занимайтесь закупкой мебели и канцелярии в офис — приобретенное вами будет стоить целое состояние. А вот поиск на рынке максимально высококачественного сырья для производства — это то, что нужно. Не удастся реализовать свое стремление в совершенству на работе, сходите вечером в театр и не скупитесь на покупку билетов.

Здоровье

В этот день организм Козерогов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.