Гороскоп для козерога на 24 апреля 2014 года

Козерог

Общий

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

Любовный

В этот день вы поймёте, что те привычки, которые вас раздражали некогда в вашем любимом человеке, не вызывают в вас больше отрицательных чувств. Напротив, они вас умиляют как в его исполнении, так и в исполнении других людей. Вы и этих других готовы полюбить за то, что они чем-то похожи на вашу половинку...

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.

Здоровье

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.