Гороскоп для рака на 29 марта 2015 года

Рак

Общий

На ваше внимание сегодня будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет радостно взирать на все ваши действия, потому что будет твердо знать, что всё то, что вами делается - всё к лучшему. Впрочем, вы не будете на сто процентов разделять его уверенность, и потому периодически вас будут обуревать сомнения.

Бизнес

Трудный день — похоже, придется общаться с людьми, плохо представляющими себе, что они должны делать. Будьте снисходительны, все когда-то начинали с нуля — ваш старт вспомнить, так тоже, небось, покраснеете. Не задирайте новичка, он совсем не глупый, просто пока смущается. Если не новичок и совершенно точно глупый — наши соболезнования. Может, отложите дела на завтра?

Здоровье

Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.