Гороскоп для овна на 15 февраля 2017 года

Овен

Общий

Сегодня вы будете способны превратить самые тривиальные слова в изысканный сонет. Если вам удастся еще и слушателя найти соответствующего - проблема \"где и с кем провести субботний вечер\" будет решена. Возможно, навсегда.

Любовный

Сегодня вам не составит труда очаровать какого-то представителя противоположного пола, не затратив на это ни грамма усилий. Однако огромного труда вам будет стоить убедить его в том, что вы герой не его романа и вместе вам не быть никогда. Почему-то верить вам не захотят. Впрочем, может быть, оно и к лучшему?..

Бизнес

Готовьтесь к грядущим на следующей неделе переменам на службе: скорее всего это будет связано с кадровой перестановкой. Вы лучше, чем кто-либо другой, можете описать своё нынешнее положение у себя в компании, а, следовательно, можете сделать соответствующие выводы.

Здоровье

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Овнов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.