Гороскоп для овна на 1 сентября 2016 года

Овен

Общий

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Любовный

Сегодня постарайтесь подвести некий итог вашим отношениям, расставить все точки над ё и определиться наконец, что вы хотите от вас и вашего любимого человека. Очень важно сделать все это именно в этот день, поскольку завтрашний круговорот событий может открыть совершенно новый этап вашей жизни.

Бизнес

Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!

Здоровье

В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.