Гороскоп для овна на 29 октября 2015 года

Овен

Общий

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Любовный

Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где вы есть, полюбуйтесь окружающим вас спокойствием и благолепием…

Бизнес

Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Оденьтесь так, как это бы понравилось вашему начальнику и как считается нужным и приемлемым в вашей фирме. В противном случае, у вас могут возникнуть нешуточные проблемы в течение рабочего дня, которые вовсе не будут способствовать вашим трудовым успехам.

Здоровье

Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.