Гороскоп для овна на 16 марта 2015 года

Овен

Общий

Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Любовный

Сегодня вам будет непросто принять вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.

Бизнес

Сегодня вам стоит скептически относиться ко всему, что вам посоветуют и предложат ваши коллеги. Совсем не обязательно они будут неправы, однако доля собственного здравого смысла вам не повредит в любом случае. Лучше отвечать за свои ошибки, чем за чужие.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам тщательно прочитывать инструкции по применению тех или иных медицинских препаратов прежде чем начать ими лечиться. Если что-то настораживает вас, лучше переспросите у специалиста, может быть, даже не у одного.